Аренда офиса для одного человека

Многие фрилансеры не могут работать дома. Причины могут быть самые разные – отвлечения, отсутствие рабочей атмосферы, неимение оргтехники. Чтобы сконцентрироваться на работе и добиться продуктивных результатов, многие решили снять апартаменты в бизнес-центре. Они располагают всем необходимым для комфортной деятельности и при этом здесь не придется переплачивать за неиспользуемые квадратные метры.
Аренда офиса для одного человека – это превосходное решение для журналистов, программистом, переводчиков и тех, кто хочет иметь отдельный кабинет. Например, в нашем БЦ есть возможность арендовать пространство от 8 кв.м. Оно рассчитано на двух персон и каждому выделяется своё полноценное место. Комнаты имеют свежий ремонт, обустроены удобной мебелью, в том числе столами, стульями и шкафами. В них есть кондиционеры, теплый пол, а в коридорах работает видеонаблюдение. Также у арендаторов есть возможность пользоваться гардеробом и залом для переговоров. Они могут приглашать к себе клиентов, заказчиков, партнеров или налаживать новые деловые связи, поскольку рядом с ними работают специалисты из разных сфер, которые могут оказаться полезными.
В стенах нашего бизнес-центра аренда офиса для одного человека имеет и другие преимущества: 
- круглосуточная охрана
- наличие парковки 
- пожарная сигнализация 
- санузел и кухня
- удобная транспортная развязка 
Вокруг здания находится большое количество ресторанов и кафе, а добраться до офиса можно из любой части города, потратив на дорогу всего несколько минут от метро.

Аренда офиса для одного человека в «SMART OFFICE»

Обеспечить для себя удобный мини-офис в центре города в легкой транспортной доступности – проще простого. Мы заботимся об интересах арендаторов, поэтому создаем приятые условия труда и уютную обстановку. Администратор всегда готов оказать помощь в решении любых вопросах, а также поможет найти площадку, которая устроит вас во всех отношениях.
Арендовать офис можно на любой срок. Цена зависит от места размещения кабинета в БЦ и от наличия окна. Стоимость включает в себя оплату коммунальных услуг, проведение уборки два раза в неделю, интернет и использование переговорной по предварительной записи.
Из всего видно, что «SMART OFFICE» – идеальная локация для небольшой компании или одной персоны, которая будет по карману каждому.