Аренда офиса для малого бизнеса

На этапе становления владельцы малого бизнеса редко задумываются об аренде помещений, но со временем этот вопрос все-таки начинает возникать. И это неудивительно, ведь предприниматели развиваются и нередко хотят повысить свою привлекательность в глазах клиентов, инвесторов и кредиторов. Добиться этого можно разместившись в современном деловом центре, который свидетельствует о росте и устойчивости вашей деятельности.

Аренда офиса для малого бизнеса – наиболее частый запрос, возникающий у стартапов, поскольку не все они могут позволить себе приобрести коммерческую недвижимость для собственного использования. Не имея свободных средств, лучше всего отдать предпочтение «SMART OFFICE», так как здесь арендаторов ожидают следующие условия:

— меблированное пространство со всеми удобствами
— охрана, видеонаблюдение и клининг
— наличие комнат для переговоров
— получение юридического адреса
— множество дополнительных сервисов

Также вы сможете оценить отсутствие трудностей с трафиком, неудобных подъездов и пробок, так как здание имеет развитую инфраструктуру, а добраться к нему можно, потратив всего лишь несколько минут от метро. Нет необходимости расходовать средства на оборудование, интернет и другие удобства. Просто приходите и работайте, продолжая активно продвигать свои услуги.

Почему аренда офиса для малого бизнеса в БЦ – идеальный вариант?

Работая в «SMART OFFICE», предприниматели полностью застрахованы от неожиданностей, стрессов и затрат. Снять помещение можно на любой срок, а все процессы, связанные с обслуживанием здания и покрытием коммунальных расходов лежат на собственнике. Вам никогда не придется решать бытовые проблемы, так как даже если они появятся, руководство предпримет все меры, чтобы как можно скорее решить их.

В бизнес центре можно подобрать апартаменты конкретно под нужды арендатора. Поскольку штат тех, кто владеет небольшим делом, как правило, состоит из нескольких человек, в стенах комплекса вы найдете кабинет, где вам не придется переплачивать за неиспользуемые квадратные метры. Аренда офиса для малого бизнеса площадью 10 кв.м станет прекрасным решение от 2 до 7 сотрудников. При необходимости администратор поможет с выбором площадки и ответит на все интересующие вас вопросы, проконсультирует и расскажет обо всех нюансах предстоящего сотрудничества.